Главная » 2013 » Апрель » 17 » Об участии в районной акции "Оставайся на линии жизни!"
Об участии в районной акции "Оставайся на линии жизни!"

В  МКОУ  "Азовская СОШ"  в понедельник провели акцию "Обменяй сигаретку на конфетку!". Обмен сигарет на конфетку не состоялся, так как у нас в школе ребята ведут здоровый образ жизни, и поэтому за весь рабочий день было собрано всего лишь пять сигарет.  В течение недели объявили конкурс плакатов "Мы против наркотиков", где будут участвовать учащиеся 5 - 11 классов, итоги подведем к концу недели.
Сегодня, 17 апреля,  после уроков учитель физкультуры Тогачев Валерий Иванович  и педагог - организатор Питласова Анна Владимировна , пригласили  ребят  3, 4, 7, 8 классов в путешествие в страну Здоровья! Путешествие проходило под  девизом "Быть здоровым хорошо - нездоровым плохо!"   Они провели  различные испытания, например:  конкурс "Дружба",  " Угадайте вид спорта", "Дружные ребята", "Ребусы", "Чья команда быстрее и правильно разгадает кроссворд и назовет слово, которое получилось по вертикали" и т.д.   Игра подошла к концу, жюри подвела итоги. Все участники с честью и достоинством  выдержали предложенные им испытания, доказав, что все они ловкие, находчивые, веселые, умные и быстрые.

Просмотров: 930 | Добавил: Yurasmus | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2013  »