Главная » 2020 » Февраль » 6 » Коронавирус

Коронавирус шагает по странам мира

Новый коронавирус, официально получивший название «Ближневосточный респираторный коронавирусный синдром (БВРС-КоВ)» (MERS-CoV), в последнее время заставляет говорить о себе все чаще и чаще. Новая коронавирусная инфекция впервые была зафиксирована в Саудовской Аравии в 2012 году....читать далее

Итоговое собеседование

12 февраля в МБОУ «Азовская СОШ «ОВЦ» состоялось итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 класса. Все ребята 9 класса присутствовали на экзамене. Итоговое собеседование проходило по определенной схеме. Ученика сопровождал ответственный организатор до учебного кабинета, в который он входит с паспортом и ручкой. В кабинете его ожидали два учителя: экзаменатор-собеседник и эксперт. Экзаменатор-собеседник общался с обучающимся, зачитывал инструкцию, старался наладить эмоциональный контакт, разъяснял задания, выслушивал ответы. В это время шла потоковая и индивидуальная аудиозапись каждого учащегося.

После экзамена мальчики прокомментировали: «К экзаменам лучше готовиться заранее. Надо прочитать, пересказать и поговорить с экспертом-экзаменатором - это немного боязно». Девочки сказали, что были уверены в сдаче экзамена и готовились заранее: читали, пересказывали текст и составляли монолог. Но волнение всё было.

Все выпускники 9 класса нашей школы допущены к итоговой аттестации.

Просмотров: 31 | Добавил: Yurasmus | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »