Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » День Знаний в МКОУ "Азовская СОШ "ОВЦ"
День Знаний в МКОУ "Азовская СОШ "ОВЦ"
      Этот учебный год начался со 2 сентября и как заведено во всех учебных заведениях, с линейки, посвященной Дню Знаний. Ребят и родителей школа "встречала" в торжественной обстановке, до начала мероприятия в спортивном зале школы, где и проходило все действие, звучала праздничная музыка, песни о школе.
      Открытие учебного года началось с парада учащихся с 1 по 11 классы.
Дружной колонной, под встречающие их аплодисменты родителей и учителей, школьники прошли в зал. Затем, под соответствующие слова ведущего, приветствовали начинающих учеников - первоклассников во главе с их первой учительницей Маклаковой Екатериной Марковной.
       Красивые, нарядные юные ученики перед большой аудиторией прочитали небольшие четверостишья о школе, каждому представилась такая возможность, потому что в первом классе 9 учащихся.
      После чего в исполнении девочек 11 класса прозвучал музыкальный номер.
       По традиции первой приветственное слово "держала" директор школы Новикова Галина Алексеевна. Она представила вновь прибывших на работу специалистов. Ею были вручены грамоты, дипломы некоторым педагогам и учащимся  за достигнутые успехи в области образования и участие во всероссийских  конкурсах.
       Из приглашенных гостей глава МО поселения Азовское Жернакова Ольга Геннадьевна поздравила всех присутствующих с праздником, а первому классу вручила сладкий подарок.
       Родители тоже смогли дать напутственные слова своим малышам и вручили им небольшие памятные подарки. Здесь же с поздравлениями присоединилась и воспитатель детского сада, Миронова Светлана Яковлевна.
      И на торжественной нотке, после всех поздравлений, девочки 11 класса еще раз, но уже совместно с первоклассниками, исполнили музыкальный номер.
Взавершений школьной линейки прозвенел первый школьный звонок, а "подавали" его ученица 11 класса Миронова Виктория, и ученик 1 класса Лонгортов Сергей.
       Со словами "В добрый путь! В добрый час!" первоклассники, а за ними все учащиеся прошли в свои кабинеты, где их ждали классные руководители.

Наши первоклассники

Общее построение