Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » День знаний
День знаний

В очередной раз 1 сентября 2017 МБОУ «Азовская СОШ «ОВЦ» распахнула свои двери перед учениками. В этот праздничный день в 9 часов утра состоялась торжественная линейка, на которой в дружную семью учащихся школы были приняты новые ученики – первоклассники.

В первый класс пришли пятеро ребят – четыре мальчика и одна девочка. Первой учительницей малышей назначена Кожевина Елена Николаевна.

Но не только первоклассников чествовали на первой линейке. В летний период пришли грамоты и дипломы учащимся и учителям за участие в олимпиадах и конкурсах. Директор школы Новикова Галина Алексеевна поздравила учащихся и вручила дипломы и сертификаты. Отдельные педагоги получили дипломы «Школы цифрового века». Работникам дошкольного отделения Гилевой И.А., Тогачевой Е. Т., Тарасовой Н.Я. Галина Алексеевна вручила грамоту и благодарности управления образования МО Шурышкарский район. Поблагодарить учащихся, работавших в летний период , пришли работники администрации МО Азовское Носкин А.П. и Качин Д.Д.. Они подарили ребятам памятные  подарки. А также поздравили первоклассников.

Напутственное слово маленьким ученикам дали родители и их воспитатель  детского  сада. Старшеклассники прочитали первоклашкам стихи, а Маклакова Полина спела песню о школе.

Право подать первый звонок было предоставлено ученице 9 класса Маклаковой Полине и первокласснику Дейнега Вадиму.

После торжественного звонка все классы пошли на первый в этом учебном году классный час.

Учитель Ильина В.Ф. Фото автора.

Ведущие: зам. директора Миляхова А.В., Маклакова Полина.

Первоклассники: Путров Артём,  Шульгин Кирилл, Хозяинова Соня, Дейнега Вадим, Харитонов Петя.

Директор школы Новикова Галина Алексеевна.

Работники администрации Качин. Д.Д. и Носкин А.П.

Распопова Полина и Миронов Иван.

Кожевина Елена Николаевна.

Ученица 9 класса Маклакова Полина.

Просмотров: 231 | Добавил: Yurasmus | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »