Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Августовская конференция педагогических работников
Августовская конференция педагогических работников

29 августа 2017 года в районе состоялась августовская конференция педагогических работников «Шурышкарский район: современное образование. Новые решения». Учителя  МБОУ «Азовская СОШ «ОВЦ» приняли в работе конференции активное участие». Еще в июне к конференции был подготовлен стенд о патриотическом воспитании в школе. В течение лета были рассажены комнатные цветы для выставки, но по объективным причинам вывезти цветы не удалось.

Перед пленарным совещанием состоялась презентация стендов школ района на различные тематики, с которыми  ознакомился  глава МО Шурышкарский район Головин А.В.. А также здесь учителя могли поучаствовать в мастер – классах.

Педагоги школы приняли участие в работе пленарного совещания и в работе круглых столов. Новикова Г.А. и  Маклакова Е.М. приняли участие в заседании круглого стола «Кадры решают всё», Ильина А.А. и Ильина В.Ф. – «Обеспечение реализации индивидуальной траектории обучающихся через участие в сетевых образовательных программах», Миляхова А.В. и Носкина С.Р. –«Воспитывать… самая трудная вещь», Ильина Н.А. – «Социализация дошкольников в условиях современной дошкольной образовательной организации».

Результатом работы круглых столов явились проекты, которые были представлены педагогам на завершающем этапе конференции. Все проекты будут внедрены в жизнь образовательными организациями района.

Учитель Ильина В.Ф.

Просмотров: 193 | Добавил: Yurasmus | Рейтинг: 0.0/0