« 1 2 ... 6 7 8
В рамках комплекса мер по модернизации системы общего образования ОДЦП "Развитие системы образования ЯНАО на 2011-2015 г.г. на средства из окружного бюджета были приобретены два мобильных компьютерных класса для 5-8 классов и 2 класса.

Передача мобильного класса 5-8 классам

Передача 2 классу

Просмотров: 571 | Добавил: Yurasmus | Дата: 05.09.2013

Этот учебный год начался со 2 сентября и как заведено во всех учебных заведениях, с линейки, посвященной Дню Знаний. Ребят и родителей школа "встречала" в торжественной обстановке, до начала мероприятия в спортивном зале школы, где и проходило все действие, звучала праздничная музыка, песни о школе.
      Открытие учебного года началось с парада учащихся с 1 по 11 классы.
Дружной колонной, под встр ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Yurasmus | Дата: 05.09.2013

Предлагаю  вашему вниманию Открытый информационный доклад, в котором представлены результаты деятельности школы за 2012-2013 учебный год. В докладе содержится информация о том, чем живет школа, как работает, какие у нее потребности, чего она достигла.

Просмотров: 4949 | Добавил: Yurasmus | Дата: 30.05.2013

В нашей школе немало было запланировано и проведено мероприятий, посвященных 68 – ой годовщине Великой Победы. С 8 апреля началась акция «68 «5», в которой приняли участие все учащиеся нашей школы. 7 мая станция «Вселенская финансовая корпорация» подвели итоги акции. Результаты: - 62 «5» набрала Гилева Елена, ученица 11 класса и 50 «5» - Шульгин Юрий, ученик 7 класса. Этим ребятам будут начислены деньги школьной валютой и им предоставили честь возложить венок к памятнику наших земляков на митинге.

6 мая Носкина Татьяна Петровна, школьный библиотекарь, для педагогов школы провела интеллектуальную историческую игру «Тактика». В игре прин ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: Yurasmus | Дата: 23.05.2013

В соответствии с планом управления образования и в целях совершенствования системы управления работой по профессиональной ориентации и социальной адаптации обучающихся в МКОУ "Азовская СОШ "Образовательно - воспитательный  центр" разработан план проведения Недели профориентации.
В течение года в каждом классе проведены библиотечные часы: «Книги  о профессиях», выставка рисунков: «Профессия моих родителей». В библиотеке периодически выставлялись книги по  научно-популярной, художественной и справочной литературе о мире профессий, профессиональных учебных заведениях, различных отраслях народного хозяйства, о людях труда. Раз в месяц классные руководители проводили  классные часы о профессиях. ... Читать дальше »
Прикрепления: 1
Просмотров: 1071 | Добавил: Yurasmus | Дата: 24.04.2013

В школе продолжается весёлый месяц Апрель! 18 апреля была проведена не совсем обычная игра по волейболу между учащимися и педагогами школы. Чтобы было весело, игроки надели юбки. В ходе игры командам были присвоены названия: «Мини»- команде учащихся за их короткие юбки и «Макси» - педагогам за длинные юбки. Игра проходила с переменным успехом, но выиграли более опытные – «Макси», хотя играть в длинных юбках было труднее. Было очень весело!

... Читать дальше »

Просмотров: 1898 | Добавил: Yurasmus | Дата: 19.04.2013

В  МКОУ  "Азовская СОШ"  в понедельник провели акцию "Обменяй сигаретку на конфетку!". Обмен сигарет на конфетку не состоялся, так как у нас в школе ребята ведут здоровый образ жизни, и поэтому за весь рабочий день было собрано всего лишь пять сигарет.  В течение недели объявили конкурс плакатов "Мы против наркотиков", где будут участвовать учащиеся 5 - 11 классов, итоги подведем к концу недели.
Сегодня, 17 апреля,  после уроков учитель физкультуры Тогачев Валерий Иванович  и педагог - организатор Питласова Анна Владимировна , пригласили  ребят  3, 4, 7, 8 классов в путешествие в страну Здоровья! Путешествие проходило под  девизом "Быть здоровым хорошо - нездоровым плохо!"   Они провели  различны ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Yurasmus | Дата: 17.04.2013

На основании информационного письма УО от 03.04.2013г. №2028 "О выполнении в полном объеме образовательных программ и учебных планов в связи с объявленными в образовательных учреждениях Шурышкарского района карантином и актированными днями" была проведена коррекция календарно-тематического планирования.
Задания для самостоятельного выполнения приложены в таблице.
Просмотров: 2260 | Добавил: Yurasmus | Дата: 09.04.2013

НАША ШКОЛА ХОРОША,
ХОТЬ И МАЛЕНЬКАЯ ОНА. В ЭТОЙ ШКОЛЕ МЫ С УТРА ЗАНИМАЕМСЯ ВСЕГДА… В ОБЩЕМ, ШКОЛА - ЭТО ДОМ, ГДЕ МЫ С РАДОСТЬЮ ЖИВЁМ.

Просмотров: 924 | Добавил: Yurasmus | Дата: 18.11.2011

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-79