« 1 2 ... 6 7 8 9 »

В МКОУ «Азовская СОШ «ОВЦ» 9 октября 2013 года было проведено общее родительское собрание по теме: «Здоровые дети – в здоровой семье».

Цель собрания: знакомство родителей с системой работы в ДОУ по созданию предметно-развивающей среды в условиях ФГТ, продвижение идеи здорового образа жизни семей.

Подготовка к собранию заключалась в следующих мероприятиях:

... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: Yurasmus | Дата: 16.10.2013

В праздничный день к приходу всех учителей в фойе школы звучали песни ко Дню учителя и проводился показ презентации с фотографией каждого учителя. К началу уроков прошла школьная линейка, где были представлены учителя-дублеры по всем предметам, директор и завуч школы. К юным, так называемым учителям, прозвучали слова напутствия и они отправились на уроки. В это время учителя отдыхали в отведенном для них кабинете, смотря презентации ко Дню учителя и просто слушая музыку, некоторые из них посещали свои уроки, проводимые учителями- дублерами.
  После трех уроков в торжественной обстановке в украшенном спорти ... Читать дальше »
Просмотров: 1614 | Добавил: Yurasmus | Дата: 09.10.2013

В соответствии с приказом УО от 14.08.2013 года № 454 «Об утверждении плана мероприятий, посвящённых празднованию 50-летия полёта в космос В.В.Терешковой в период с 10 по 15 сентября 2013 года.  Педагогами ОВЦ  было запланировано проведение тематической недели «Космос – человечеству».

Педагогами ОВЦ Хунзи М. Ю. и Гилёвой И.А была проведена следующая работа с детьми средней, старшей и подготовительной группы.

Провели беседы с детьми по темам ... Читать дальше »

Просмотров: 1083 | Добавил: Yurasmus | Дата: 18.09.2013

На основании распоряжения Администрации муниципального образования Азовское от 23 августа 2013 года № 76-р, О подготовке и проведении «Недели безопасности» приуроченной к началу учебного года на территории муниципального образования Азовское.
 В МКОУ "Азовская СОШ" Образовательно-воспитательный центр" педагогами Гилёвой И.А. и Хунзи М.Ю., был разработан план основных мероприятий со 02 сентября по 10 сентября 2013 года и проведена следующая работа с детьми средней, старшей и подготовительной группы.
Просмотров: 591 | Добавил: Yurasmus | Дата: 18.09.2013

Педагоги провели беседы с детьми по темам: «Как беречь своё здоровье», «Огонь – друг и враг человека», «Правила поведения на улице и на дороге», «Первичные средства пожаротушения». Для проведения бес ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Yurasmus | Дата: 18.09.2013

В рамках комплекса мер по модернизации системы общего образования ОДЦП "Развитие системы образования ЯНАО на 2011-2015 г.г. на средства из окружного бюджета были приобретены два мобильных компьютерных класса для 5-8 классов и 2 класса.

Передача мобильного класса 5-8 классам

Передача 2 классу

Просмотров: 619 | Добавил: Yurasmus | Дата: 05.09.2013

Этот учебный год начался со 2 сентября и как заведено во всех учебных заведениях, с линейки, посвященной Дню Знаний. Ребят и родителей школа "встречала" в торжественной обстановке, до начала мероприятия в спортивном зале школы, где и проходило все действие, звучала праздничная музыка, песни о школе.
      Открытие учебного года началось с парада учащихся с 1 по 11 классы.
Дружной колонной, под встр ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: Yurasmus | Дата: 05.09.2013

Предлагаю  вашему вниманию Открытый информационный доклад, в котором представлены результаты деятельности школы за 2012-2013 учебный год. В докладе содержится информация о том, чем живет школа, как работает, какие у нее потребности, чего она достигла.

Просмотров: 5116 | Добавил: Yurasmus | Дата: 30.05.2013

В нашей школе немало было запланировано и проведено мероприятий, посвященных 68 – ой годовщине Великой Победы. С 8 апреля началась акция «68 «5», в которой приняли участие все учащиеся нашей школы. 7 мая станция «Вселенская финансовая корпорация» подвели итоги акции. Результаты: - 62 «5» набрала Гилева Елена, ученица 11 класса и 50 «5» - Шульгин Юрий, ученик 7 класса. Этим ребятам будут начислены деньги школьной валютой и им предоставили честь возложить венок к памятнику наших земляков на митинге.

6 мая Носкина Татьяна Петровна, школьный библиотекарь, для педагогов школы провела интеллектуальную историческую игру «Тактика». В игре прин ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: Yurasmus | Дата: 23.05.2013

В соответствии с планом управления образования и в целях совершенствования системы управления работой по профессиональной ориентации и социальной адаптации обучающихся в МКОУ "Азовская СОШ "Образовательно - воспитательный  центр" разработан план проведения Недели профориентации.
В течение года в каждом классе проведены библиотечные часы: «Книги  о профессиях», выставка рисунков: «Профессия моих родителей». В библиотеке периодически выставлялись книги по  научно-популярной, художественной и справочной литературе о мире профессий, профессиональных учебных заведениях, различных отраслях народного хозяйства, о людях труда. Раз в месяц классные руководители проводили  классные часы о профессиях. ... Читать дальше »
Прикрепления: 1
Просмотров: 1119 | Добавил: Yurasmus | Дата: 24.04.2013