« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Праздничный вечер, посвященный юбилею  школы.

24 сентября 2016 года в школе состоялся праздничный вечер, посвященный 85-летию школы в селе Азовы. В празднично украшенном зале собрались выпускники различных лет, педагогический коллектив, работники школы, гости.  Поздравить школу со знаменательной датой приехала начальник управления образования МО Шурышкарский район Заваруева Марина Леонидовна.  Программа вечера была составлена заместителем директора школы по воспитательной работе  Гуренковой Э.В..  Вели вечер учитель русского языка и литературы Миляхова А.В. и  ученица 11 класса Качина Лариса.

Просмотров: 346 | Добавил: Yurasmus | Дата: 28.09.2016

У нашей Азовской школы нынче юбилей - ей 85 лет!

С днем рожденья, школа,

С днем рожденья!

Поздравляют все тебя друзья.

И желают школе

Просмотров: 268 | Добавил: Yurasmus | Дата: 22.09.2016

На свете дат немало разных,
Бывают даты всех светлей.
Нас ожидает скоро праздник –
Азовской школы юбилей!!!

В этом году наша школа отмечает своё 85 - летие. Поздравляем с юбилеем всех наших выпускников, учащихся, учителей и ветеранов педагогического труда!
Мы ждём вас 24 сентября  2016 года в 18.00 часов в МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ".

Просмотров: 274 | Добавил: Yurasmus | Дата: 14.09.2016

Традиционно в школе проходят предметные Дни и Недели. В апреле месяце в школе состоялся День ОБЖ. Коридоры школы были оформлены плакатами на темы: «Терроризм – угроза обществу», «Воинская обязанность», «Противопожарная безопасность», «Вооружённые силы России» и прочее. На переменах были организованы и проведены практикумы «Сборка и разборка автоматов»,  «Стрельба в электронном тире», «Искусственная вентиляция лёгких» на манекене Александр 1. В конце дня для учащихся 9 класса был проведён урок ОБЖ, посвящённый Дню памяти жертв  радиационных аварий и катастроф.

Просмотров: 306 | Добавил: Yurasmus | Дата: 10.06.2016

28 апреля преподавателем ОБЖ Новиковым М.В. для учащихся 9 класса был проведён урок ОБЖ, посвящённый Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф. На уроке учащиеся читали стихи и зачитывали исторические факты о катастрофе на Чернобыльской атомной электростанции, учитель рассказал о последствиях  чрезвычайной ситуации, о первых прибывших пожарных, в последствии удостоенных звания  - Герой Советского Союза, спасателях и мирных жителях, о масштабной работе, проделанной ради спасения людей.  В конце занятия обучающимся был предоставлен фотоматериал.

Просмотров: 349 | Добавил: Yurasmus | Дата: 10.06.2016

В рамках проведения мероприятий, посвящённых празднованию 71-й годовщины Победы в ВОВ,  для учащихся старших классов был проведён урок  Мужества. Преподавателем ОБЖ Новиковым М.В. была подготовлена презентация о событиях и  героях Великой Отечественной войны,  ребята читали стихи военных лет, рассказывали о героях,  учитель рассказал о том, что в годы войны наравне с мужчинами сражались и женщины. Ребята также  смотрели фрагменты фильма «А зори здесь тихие…», поставленного по повести Бориса Полевого.   В конце урока все почтили погибших Минутой молчания.

Просмотров: 286 | Добавил: Yurasmus | Дата: 10.06.2016

Открытие летнего оздоровительного лагеря.

1 июня в школе начинает работать летний оздоровительный лагерь «Солнечные зайчики». Двери открыты для учащихся 1-6 классов. Ребята будут приходить в 9 часов утра. Сегодня их ждёт празднично украшенный самый большой кабинет в школе.  Первый день проводится совместно с работниками сельского клуба как праздничный  - День защиты детей. В программе и праздничный концерт, и гонки на велосипедах, и поход в лес.  Ребят ждёт приятный отдых после трудного учебного года.

С ребятами  будут работать опытные педагоги: Бачевская Евгения Александровна и Носкина Татьяна Петровна. Ими разработана программа работы на всю с ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Yurasmus | Дата: 01.06.2016

Горячая линия ГИА (ЕГЭ)

Уважаемые работники школы,  обучающиеся, родители!
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает об открытии с 26 апреля 2016 года телефона доверия к процедуре проведения ОГЭ и ЕГЭ по номеру +7(495)104-68-38, звонки на которой бу ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Yurasmus | Дата: 24.05.2016

Нормативные документы для ЕГЭ 2016г

Информация о государственной (итоговой) аттестации обучающихся