Yurasmus
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

29 августа 2017 года в районе состоялась августовская конференция педагогических работников «Шурышкарский район: современное образование. Новые решения». Учителя  МБОУ «Азовская СОШ «ОВЦ» приняли в работе конференции активное участие». Еще в июне к конференции был подготовлен стенд о патриотическом воспитании в школе. В течение лета были рассажены комнатные цветы для выставки, но по объективным причинам вывезти цветы не удалось.

Перед пленарным совещанием состоялась презентация стендов школ района на различные тематики, с которыми  ознакомился ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Yurasmus | Дата: 04.09.2017

В очередной раз 1 сентября 2017 МБОУ «Азовская СОШ «ОВЦ» распахнула свои двери перед учениками. В этот праздничный день в 9 часов утра состоялась торжественная линейка, на которой в дружную семью учащихся школы были приняты новые ученики – первоклассники.

В первый класс пришли пятеро ребят – четыре мальчика и одна девочка. Первой учительницей малышей назначена Кожевина Елена Николаевна.

Но не только первокл ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Yurasmus | Дата: 04.09.2017

Смотр строя и песни.

В нашей школе прошёл смотр строя и песни приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Читать дальше...

Просмотров: 253 | Добавил: Yurasmus | Дата: 13.05.2017

Методический семинар в рамках муниципального педагогического марафона

"Все едины - все равны"

23 марта в нашей школе и детском саду прошел методический семинар на тему "Применение современных образовательных технологий, актуальных для реализации новых образовательных стандартов, как основы качественного образования".  Это мероприятие охватило как школу так и дошкольное отделение. Открытые уроки в школе и открытые занятия в детском саду прошли на высоком профессиональном уровне ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Yurasmus | Дата: 24.03.2017

Внимание!

Уважаемые родители и ученики школы!

По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС на территории нашего округа прогнозируется ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Yurasmus | Дата: 22.12.2016

Уважаемые родители и выпускники 11 и 9 классов!

Приближается время сдачи ЕГЭ и ОГЭ. С этого момента на сайте школы будет размещаться информация по проведению экзаменов.   Добавление информации будет происходить по мере её поступления. Обновлённая информация будет размещаться в новостной ленте сайта, а также  в пунктах меню сайта ГИА (ЕГЭ) и ГИА(ОГЭ).

Просмотров: 280 | Добавил: Yurasmus | Дата: 21.12.2016

Начался прием заявлений участников ЕГЭ в 2017 году .

Уважаемые выпускники 11 класса!

До первого февраля (01.02.2017 года) вы можете подать заявление на участие в ЕГЭ. Учащиеся 9 класса заявление на сдачу ОГЭ и ГВЭ могут подать до 1 марта 2017 года. Ответственной за прием заявлений в школе является заместитель директора по учебной работе Ильина Алла Александровна. Форму заявления можно найти на сайте школы. О ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Yurasmus | Дата: 21.12.2016

Фестиваль художественного творчества коллективов образовательных организаций, расположенных на территории Шурышкарского района, посвященный 86-летию района -  "Славься район, мы гордимся тобой"!

На территории Шурышкарского района с 28 ноября по 2 декабря проходит фестиваль художественного творчества педагогических коллективов "Славься район, мы гордимся тобой"!

... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Yurasmus | Дата: 28.11.2016

День матери в нашей школе.

В нашей школе прошли мероприятия к Дню матери. В фойе школы была организована выставка портретов мам, готовилась праздничная программа и оформление в виде «дерева любви и нежности», которое создавали сами ребята. В пятницу в спортзале школы встретились 3 команды: семьи Шульгиных , Дьячковых и Мишиных. ...Читать дальше>>

Просмотров: 314 | Добавил: Yurasmus | Дата: 26.11.2016

Экспресс-опрос департамента социальной защиты населения ЯНАО.

В соответствии с распоряжением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 01.04.2016 №238-РП предлагаем принять участие в экспресс-опросе посвященном признанию навыков, достоинств и способностей людей с ограниченными возможностями (инвалидов). Для прохождения опроса перейдите по ссылке: Экспресс-опрос>>

Просмотров: 266 | Добавил: Yurasmus | Дата: 26.11.2016

«  Октябрь 2019  »