« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Просмотров: 383 | Добавил: Yurasmus | Дата: 11.01.2018

Ссылка на bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг

МБОУ "Азовская СОШ "Образовательно-воспитательный центр"
Просмотров: 389 | Добавил: Yurasmus | Дата: 11.12.2017

СТОП-ВИЧ/СПИД
     В школе стало традицией проводить мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом. Главными целями и задачами классного мероприятия являлось привлечь внимание ребят к проблеме СПИДа; знакомство с историей возникновения и путями передачи заболевания; сформирование навыков бережного и в ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Yurasmus | Дата: 07.12.2017

Я - гражданин электронного государства

Информация - насущная необходимость развития нашего общества. Но она должна быть доступна не только избранным. Большинство государственных программ по информатизации сводится в основном к созданию технической инфраструктуры - созданию сайтов, внедрению систем интерактивного взаимодействия с гражданами, обеспечению доступа в Интернет.

... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Yurasmus | Дата: 30.11.2017

Россия - это мы!

смотреть

Просмотров: 391 | Добавил: Yurasmus | Дата: 08.11.2017

Родителям-на заметку, детям- на пользу!!!

• НА КАКИЕ ГРУППЫ ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ?
  • ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Yurasmus | Дата: 30.10.2017

В МБОУ «Азовская СОШ «Образовательно-воспитательный» 30 октября прошел

Единый урок безопасности в сети Интернет

Классные руководители провели классные часы в форме урока –викторины, урок –игры, урок –беседы для учащихся 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Yurasmus | Дата: 30.10.2017

В рамках единого урока по информационной безопасности были проведены:

1. Уроки - классные часы для 5 класса на тему: « Сетевые игры как массовые развлечения. Бесплатные и платные игры»; для 6 класса - « Распространение вредоносных файлов через приложения для смартфонов и планшетов (скачивание фотографий, музыки, игр)»; для 7 класса - «Безопасный профиль в социальных сетях. Составление сети контактов»; для 8 класса - «Безопасность мобильных устройств в информационных системах. Источники заражения мобильных устройств (веб-ресурсы, магазины приложений)»; 9 класс - «Кибертеррор ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: Yurasmus | Дата: 30.10.2017

Жизнь в нашей школе после уроков не заканчивается. После 3 часов  в кабинетах и коридоре становится опять оживлённо.  Для учащихся 1 - 7 классов, которые обучаются по новым Федеральным стандартам, начинается «внеурочка». Начались кружковые занятия по разным видам деятельности. Ребята приходят на дополнительные занятия по отдельным предметам, в городе для этого родители нанимают репетиторов, а у нас учителя  не отказываются позаниматься с учениками дополнительно. Из спортзала доносится шум игры в волейбол или баскетбол. А в кабинете организатора дети поют: готовятся ко Дню учителя.

Считаю, что в школе у нас создана комфортная обстановка для детей, мы живём дружной семьёй, поэтому ребята с удовольствием проводят здесь время и после уроков.

Автор: Черепанова Л.Л.

< ... Читать дальше »