Главная » 2015 » Март » 14

К 70-летию Победы в школе проводятся самые различные мероприятия. Ко Дню защитника Отечества в 10-11 классах прошла традиционная встреча с бывшими воинами. На этот раз с ребятами встретились  выпускники  школы:  Носкин Александр и Ильин Евгений. Ребята рассказали о службе в рядах Российской армии, нелегких буднях службы, о новых приобретенных  навыках и знаниях, о радости от полученных от родных посылок и писем. Учащиеся с удовольствием прослушали рассказы бывших воинов, посмотрели «дембельский» альбом Носкина А.

Еженедельно  учащиеся принимают участие в акции «Обелиск памяти». 10-11 классы первыми вышли на расчистку территории у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. И хотя реставр ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: Yurasmus | Дата: 15.03.2015

Учащиеся 5-9 классов школы под руководством Ильиной В.Ф. продолжают принимать участие в дистанционных олимпиадах. В феврале ребята участвовали в Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по математике и физике .Из 13 участников пятиклассницы  Дьячкова Елизавета, Юхлымова Юлия, Денисенко Надежда получили дипломы I степени по математике, Лейпожих Алексей(6 класс) и Лупу Константин (5 класс) - дипломы второй степени. По физике диплом второй степени получила ученица 9 класса Лагункова Валерия, дипломы третьей степени получили Распопова Полина (7 класс) и Шульгина Алёна (8 класс).Остальные ребята получили сертификаты участников. Идет подготовка к участию в олимпиадах «Весна 2015».

... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: Yurasmus | Дата: 15.03.2015

12 марта 2015 года с учащимися школы встретилась Конева М.В.- заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Мария Владимировна провела с учащимися беседу по теме «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних». В доступной форме ребятам было рассказано об административной и уголовной ответственности, о последствиях совершения противоправных действий , о статьях (112,116,166 и др.) уголовного кодекса РФ. Посоветовала ребятам повышать уровень своих правовых знаний. Ответила на вопросы учащихся. Всех активнее вопросы задавал ученик 8 класса Кожевин Данил.

До беседы с учащимися Конева М.В. с коллегой посетили квартиры учащихся, находящихся на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Yurasmus | Дата: 15.03.2015