ЕГЭ  Рособрнадзор ГИА  ФИПИ

Информация для родителей/законных представителей и выпускников 11 класса

Уважаемые работники школы,  обучающиеся, родители!
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает об открытии  телефона доверия к процедуре проведения ОГЭ и ЕГЭ по номеру +7(495)104-68-38, звонки на которой будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 10.00 московского времени.  По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольно-измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях о помощи при сдаче экзаменов и прочее.

Уважаемые выпускники!

Сообщаем, что с целью организации подготовки учащихся 11-х классов к ЕГЭ 2016 развернута система дистанционного образования «Competentum. Магистр» (далее - СДО «Competentum. Магистр»),которая включает в себя тренажеры ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию.

Для прохождения учащимися 11-х классов Шурышкарского района тренажеров ЕГЭ на платформе СДО«Competentum. Магистр» определены сроки с 5 мая 2016 г. по 25 мая 201 г.

Реквизиты доступа к СДО «Competentum. Магистр» можно взять у заместителя директора по УР. Для авторизации на сайте (http://sdo.rtsoko.ru) необходимо выбирать нижнюю строчку Проверка подлинности на основе форм. В том случае, если будете сталкиваться с техническими проблемами, просим делать скриншот и с описанием проблемы отправлять на адрес электронной почты  lageev85@mail.ru

Сообщаем вам, что на официальном информационном сайте ЕГЭ с 04 апреля доступен сервис просмотра образцов бланков итогового сочинения и результатов участников ЕГЭ.

Ознакомьтесь с инструкцией по использованию сервиса>>

Расписание экзаменов в 2018 году в МБОУ "Азовская СОШ "Образовательно-воспитательный центр"

29 мая - география, информатика
30 мая - математика Б
2 июня - математика П
5 июня - обществознание
7 июня - физика, литература
9 июня - русский язык
13 июня - биология, иностранные языки (письм)
15 июня - иностранные языки (устн)

16 июня - иностранные языки (устн)

19 июня - химия, история

Приём заявлений для сдачи ГИА (ЕГЭ)

Установлены следующие места регистрации (приёма) заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (сдача ЕГЭ) в 2017-2018 учебном году:

• выпускникам образовательных организаций, освоившим основные образовательные программы среднего общего образования - в общеобразовательной организации, в которой они осваивали программы среднего общего образования;

Ответственное лицо за приём заявлений в МБОУ "Азовская СОШ "Образовательно-воспитательный центр"  - Ильина Алла Александровна

Приём заявлений осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 12.30, с 14.00 до 18.00 по адресу: село Азовы, пер. Школьный,  д. 8.

Телефон для справок 8 (34994) 66-3-45