В школе ведется работа по осуществлению свободного доступа к электронным образовательным ресурсам.
В кабинете информатики и библиотеке, а также в учебных кабинетах все компьютеры имеют доступ к сети Интернет. Как в учебное время, так и во внеучебное время учащиеся и педагоги могут получать необходимую информацию из сети Интернет.
Доступ к сети Интернет ограничен системой фильтрации провайдера и Программой «Интернет Цензор», обеспечивающей фильтрацию для всех веб-браузеров и программ. . Выход только на сайты поиска информации и учебные сайты. Выпускникам предоставлена возможность готовиться к экзаменам в формате ЕГЭ и ГИА на тренажерах для подготовки. Детям присвоены индивидуальные логины и пароли для тренировки. Адрес сайта http:\\sdo.rtsoko.ru
В библиотеке собраны подборки материалов для руководителей МО, классных руководителей, материалов для аттестации и т.д.
В школе открыт официальный сайт. На сайте представлены разделы, где размещены нормативные документы (Устав, Лицензия, Свидетельство о гос.акредитации, режим работы школы, Учебный план на 2018-2019 уч.год), материалы об итоговой аттестации выпускников, годовой публичный отчет.
В образовательном процессе многие учителя школы используют информационные технологии. В частности, уроки с использованием интерактивных досок и мультимедийных установок, проводятся на всех ступенях образовательного процесса, в том числе на начальной.
В каждом учебном кабинете собраны мультимедийные образовательные материалы (CD-диски, компакт-диски).

«  Ноябрь 2018  »

Azovo-school © 2018